• 21 октября 2018, воскресенье
  • Белгород, Арт-гараж, ул. Горького, 72 а

Совсем не Буратино (мастерская "От сказки к науке", 7-11 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия детских впечатлений "Воздушный крокодил"
2007 дней назад
21 октября 2018 c 15:00 до 16:30
Белгород
Арт-гараж, ул. Горького, 72 а

Новый творческий цикл встреч для ребят 7-11 лет. Когда уже не так сильно веришь в сказку, но в душе все еще ребенок, когда требуешь научных объяснений происходящему и уже есть силы и настойчивость довести начатое дело до конца. Встреча познакомит участников с особенностями определения возраста деревьев, секретами в рассматривании и понимании годичных колец-узоров, а завершит вечер чаепитие и необычная мастерская домиков из спилов.

Новый проект! Каждая встреча — это движение с участниками через легенду, сказку или историю к научному объяснению событий, захватывающая мастерская, чаепитие.

Встреча состоится в Арт-гараже, ул. Горького, 72а, обязательна сменная обувь.

Внимание! Возможно приобретение абонемента на 3 занятия стоимостью 2200 рублей, возврату и обмену не подлежит, однако может быть передан другому лицу для посещения вместо зарегистрировавшегося участника.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше