The Smartest Giant in Town / Book box / 7+

Кто самый настойчивый в городе? Конечно жe, великан найдёт решение любой проблемы и поможет друзьям. С ребятами в Book Box знакомимся с историей Джулии Дональдсон The Smartest Giant in Town, говорим об одежде, создаём своего лиса и собираем ему рюкзак.Событие состоится в студии "Воздушный крокодил". Стоимость билета: 500 рублей.

Для детей 0+

Для того, чтобы присоединиться и приходить на занятия, достаточно базового уровня, знания простейших слов и желания творить.

Наталья Грызухина уже несколько лет проводит открытые творческие занятия на английском языке, где много книг, очаровательных рисунков, красок, клея, маркеров, ну и, конечно, английской речи. 

Что важно: занятия не являются курсом, который выстроен хронологически и с соблюдением строгой последовательности тем и разделов учебника. Мы ждем ребят для творчества, чтения, игр, кулинарных секретиков, мастерских, но просто всё это происходит на английском языке ♥️

 

Поделиться:

1178 дней назад
6 февраля 2021 18:30–19:45

Белгород
переулок Апанасенко, 19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов